Была на лазерной эпиляции, и я В
полном восторге! Всё прошло просто
идеально. В кабинете очень чисто и
уютно, чувствуешь себя комфортно с
первой минуты. Отдельное спасибо
чудесной девушке-мастеру: не
только профессионал своего дела,
но и приятный собеседник. Легкая,
ненавязчивая беседа помогла
расслабиться, а процедура пролетела
незаметно. Обязательно приду еще!
Всем рекомендую.